Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В подарок – тепло и участие.

tvoooriВ преддверии новогодних и рождественских праздников Пятигорск реализует проект «Верим в чудо, творим добро!» Цель – подарить внимание, частицу чуда и праздничного настроения всем, кто остро нуждается в заботе: малоимущим, инвалидам, лежачим больным и одиноким пожилым горожанам, которые в силу жизненных обстоятельств остались без поддержки близких.

Как и все прошлые годы, начиная с 2016-го, команда волонтеров обойдет десятки пятигорских адресов.

Как отметила заместитель главы администрации Пятигорска Инна Плесникова – Забота, внимание, участие - самый дорогой подарок! К празднику дети получат сладкие подарки и билеты в театр, нуждающиеся семьи и одинокие старики – продуктовые наборы и предметы первой необходимости, семьи, где есть тяжелобольные родственники – специальные средства по уходу и гигиене и т.д.

Помимо администрации города, социальных служб Пятигорска (ГБУСО «Пятигорский КЦСОН», МУ «Управление социальной поддержки населения г. Пятигорска), общественных организаций, учебных заведений, социально ответственного бизнеса, учреждений культуры и волонтеров-активистов РСМ, движущей силой проекта «Верим в чудо, творим добро!» может стать каждый неравнодушный пятигорчанин.

С вопросами и предложениями можно обращаться по телефонам:

33-02-30 - администрация города Пятигорска,

33-06-08 - Совет женщин Пятигорска,

33-23-92 - МУ «УСПН г. Пятигорска»,

98-00-43 - ГБУСО «Пятигорский КЦСОН».

В качестве подарков принимаются сладости, продуктовые наборы, игрушки, альбомы с раскрасками, а также предметы личной гигиены и средства по уходу за лежачими больными. Кроме того, любой желающий и сам сможет выступить в качестве Деда Мороза – вручить подарок пожилому человеку, оказавшемуся без поддержки и заботы близких или семье, в которой борются с тяжелой болезнью ребенка.

Мы верим в чудо и знаем: добрых дел много не бывает!

Вы здесь: Главная В подарок – тепло и участие.