Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Человек с золотым сердцем

3В канун Нового Года мы хотим рассказать о по-настоящему прекрасном человеке, который каждый миг своей жизни укрепляет веру в Добро.

Лидия Александровна Землянская - инвалид первой группы, для нее трудно даже выйти из дома, поэтому вся ее жизнь сосредоточена в стенах небольшой квартиры.

Но это не значит, что она опустила руки, совсем наоборот. Вот, что она сама говорит: "Конечно, я не могу ходить, но я могу учить детей и заниматься с ними, могу открыть в ребенке способности и развивать их".

Лидия Александровна - "серебряный" волонтёр, автор проекта "Дарите детям Добро", обучает детей из малообеспеченных семей английскому языку.

На торжественной церемонии в Правительстве Ставропольского края ГБУСО "Пятигорский КЦСОН" было вручено благодарственное письмо Министра труда и социальной защиты Ставропольского края для Землянской Л.А.

Данное благодарственное письмо сотрудники центра совместно с представителями благотворительного фонда "Ангел" в торжественной обстановке вручили Лидии Александровне и поздравили ее с наступающим праздником, и с удовольствием поговорили о будущем, о ее учениках, о развитии проекта, о семье, о детях.

Такое общение - это настоящее чудо встречи с прекрасным человеком.

Вы здесь: Главная Человек с золотым сердцем