Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Новогодняя сказка -2020»

MyCollages 2019 12 24T140313.281Самый долгожданный сказочный праздник прошел в отделении социальной помощи семье и детям ГБУСО «Пятигорский КЦСОН».

Новый год – это особое событие для детей и взрослых, где ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства, встречи Деда Мороза и Снегурочки, это время исполнения заветных желаний.

Уже вовсю чувствуется приближение праздника, сверкают золотом и серебром новогодние игрушки, бодро подмигивают нам загадочным огоньком огни разноцветных гирлянд, а в воздухе витают ароматы мандаринов и хвои елок, приправленной легким утренним морозцем.

 

Специалистами ОСПСиД организована Новогодняя сказка во Дворце детского творчества г. Пятигорска. 23 декабря на новогодней сказке ОСПСиД присутствовало более 120 детей из семей, состоящих на учете в отделении, в том числе дети-инвалиды и находящиеся в трудной жизненной ситуации. С Дедом Морозом и Снегурочкой ребята весело играли в снежки, дружно разгадывали загадки, водили хороводы и танцевали, но главными сказочными героями на новогодней сказке в этом году были Баба Яга со своими разбойниками и старуха Шапокляк скрысой Ларисой.

В новый год каждый из нас ожидает чего-то необычного, чудного, волшебного и конечно же наша сказка не обошлась без волшебства. Поверив в чудо, сбываются заветные желания, дети получили долгожданные подарки от спонсоров (санаторий «Пятигорский Нарзан» и парк «Родник»), а также фото на память, незабываемые впечатления и пожелания любви и радости, здоровья и счастья!

Вы здесь: Главная «Новогодняя сказка -2020»