Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Женщина года в номинации – социальная сфера»

077В первый день весны, в городском Дворце пионеров и школьников прошел праздничный концерт, посвященный чествованию победителей конкурса «Женщина года - 2017»,

в котором приняла участие социальный работник отделения социального обслуживания на дому ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» Вертиполох Елена Анатольевна.

Номинантов этого конкурса наградили почетными медалями, цветами и приятными пожеланиями в преддверии наступающего праздника 8 Марта. С 1995 года в рамках городского конкурса «Женщина года» женсовет ежегодно отмечает самых выдающихся и активных горожанок. За все эти годы около 200 женщин города были удостоены почетного звания в различных номинациях.

В 2017 году Пятигорский женсовет выбрал 16 представительниц прекрасного пола, внесших большой вклад в развитие различных сфер и отраслей города..  Роль женщины в современном мире важна и ответственна. Представительницы прекрасного пола трудятся практически во всех сферах деятельности: образовании, культуре, социальной защите, торговле, промышленности, индустрии моды и красоты, они вычисляют и изобретают, лечат и занимаются благотворительностью, и даже в, казалось бы, неженских профессиях проявляют высокий профессионализм, ответственность и трудолюбие.

Вы здесь: Главная «Женщина года в номинации – социальная сфера»