Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Награждение семьи Суликовых

108 июля в Пятигорске прошло празднование Дня семьи, любви и верности на площади перед Спасским собором в рамках фестиваля «Лермонтовские вечера у Собора».

В торжественной обстановке состоялось вручение медалей «За любовь и верность» и поздравление 2 лучших семьей города. Были награждены победители конкурса многодетных семей «Вписаны в золотую книгу». Также прошло награждение заслуженных семей от Администрации города Пятигорска.

Заместитель директора центра Ю.В. Мазуренко произнесла приветственное слово и вручила подарок семье Суликовых - семье социального работника ГБУСО «Пятигорский КЦСОН».

Какое красивое, доброе и очень теплое слово - СЕМЬЯ! Как греет душу! Оно напоминает о ласковом голосе мамы и заботливой строгости отца.

Семья дается человеку как защита от зла, как помощь для того, чтобы легче справляться с жизненными невзгодами. Вот почему каждый из нас должен беречь и заботиться о своих близких.

Семья – это дом, это мир, где царят любовь, уважение, преданность. Семья – это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. У каждой семьи своя судьба, свой семейный жизненный опыт…

Л.Н. Толстой сказал: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». По-настоящему счастливы и супруги Суликовы, которые в этом году отмечают 43 года совместной жизни!

Суликова Ольга Игоревна и Александр Иванович познакомились в Архангельске в 1974 году. Ольга работала поваром на судне «Мончегорск» Северного Морского пароходства, Александр там же механиком.

В 1980 году из Архангельска семья переехала в г. Грозный к родителям мужа. Ольга работала в детском саду - воспитателем, Александр - на заводе железобетонных конструкций. Когда в Грозном начались боевые действия, семья переехала в Пятигорск, где и проживает по настоящее время в пос. Нижнеподкумский.

Сейчас Александр Александрович - пенсионер, занимается домашним хозяйством и внуками. Ольга Игоревна с 2011 года работает социальным работником в Пятигорском комплексном центре социального обслуживания. Ольга Игоревна и Александр Александрович имеют 4 дочерей, 7 внуков, 2 правнуков.

Старшая дочь Татьяна в этом году отметила серебряный юбилей семейной жизни.

Пятигорская правда № 100 от 12.07.2018

Вы здесь: Главная Награждение семьи Суликовых