Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Поздравляем с юбилеем!

2День рождения – это всегда праздник. А юбилей - праздник в двойне.

Горпенюк Раиса Александровна, социальный работник ГБУСО «Пятигорский КЦСОН», в 9 ноября отметила свое 60-летие. Глядя на эту женщину и ее фотографии трудно поверить в такой возраст.

Раиса Александровна в должности социального работника работает с 1995 года, уже более 23 лет. Работа социальных работников с пожилыми людьми направлена на их социальную адаптацию и содействие максимально комфортному пребыванию в привычной для них социальной среде. Со всеми клиентами у Раисы Александровны сложились доброжелательные и доверительные отношения, все отзываются о ней как об исполнительном, ответственном и трудолюбивом человеке, благодарят за ее душевность и доброту.

Раиса Александровна является участником движения «Серебряное волонтерство», организованного при Центре и направленного на оказание помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам в свободное от работы время. Активно участвует в реализации инновационных программ, таких как «Школа безопасности для граждан пожилого возраста и инвалидов на дому», «Пенсионер и закон», «Санаторий на дому».

Долголетний и добросовестный труд Раисы Александровны не раз были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами Губернатора Ставропольского края, главы города Пятигорска, Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края и Пятигорского Совета Женщин.

Общественное признание – это важно. Важно слышать «спасибо» за то, что делаешь хорошо, во что вкладываешь силы, душу и время. В этом году Горпенюк Раиса Александровна стала одним из номинантов премии "Человек года - 2018", в номинации "Социальная сфера" в городе Пятигорске.

Организаторы конкурса не смогли оставить без внимания заслуги Раисы Александровны Раисы Александровны. Заместитель председателя Государственной Думы РФ, сопредседатель Общероссийского народного фронта Ольга Тимофеева вручила Раисе Александровне благодарность и памятные подарки.

Признание коллектива и благодарность пожилых людей, которым она помогает, дороже всех наград. Она нашла свое призвание и в день юбилея об этом можно говорить с полной уверенностью. 

Коллеги от всей души поздравили Раису Александровну с этой знаменательной датой. 

Шестьдесят, ну так и что же?
Просто женщина дороже,
Ярче, опытней, мудрей
С каждым днем в судьбе своей.
С юбилеем поздравляем!
Сохранить в душе желаем
Ту весну, что вдаль звала,
Что к мечтам тебя вела.

Для женщины возраст — награда.
Чем больше, тем выше успех.
И Ваш юбилей как подарок
Для Вас, для родных, для коллег.
Морщинки у глаз — от улыбок,
Усталость — от прожитых лет,
Но Вы безупречно красивы.
Таких в мире стоит беречь! 

 

Горпенюк Раиса Александровна 60 2

Вы здесь: Главная Поздравляем с юбилеем!