Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Рождественские елки

2Рождественские праздники - это не только время чудес, исполнения желаний и надежд, но и время добрых дел. Каждый из нас может с легкостью представить восторг и радость на лицах детей, когда заветная мечта становится реальностью и получен желанный подарок.

Для ребят из многодетных и малообеспеченных семей, состоящих на учете в ГБУСО «Пятигорский КЦСОН», при содействии священнослужителей Пятигорской и Черкесской Епархии и  членов общины Пятигорской армянской национально-культурной автономии были организованы праздничные рождественские елки.

В Храме Покрова Пресвятой Богородицы города Пятигорска на рождество состоялось праздничное богослужение и анимированное представление, собравшее у елки более 50 детей.Деда Мороз и Снегурочка подарили всем радость и хорошее настроение. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, водили хоровод, веселились и наслаждались представлением. По окончании ребятам вручили рождественские подарки от Пятигорской епархии русской православной церкви.

В Пятигорском театре оперетты 8 января состоялась Архиерейская елка, посетить которую смогли 11 ребят из малообеспеченных семей. Для них был организован просмотр театральной постановки «Огниво», а затем в фойе театра вокруг нарядной ели прошло увлекательное представление с участием сказочных персонажей, деда Мороза и Снегурочки. Завершением праздника стало вручение сладких подарков.

Вы здесь: Главная Рождественские елки