Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Пришла Каляда»

1Сегодня из года в год популярность Старого Нового года растет. Все больше людей относятся к нему, как к самостоятельному празднику, который продлевает очарование Нового года или же позволяет почувствовать это очарование впервые…

Ведь этот праздник более спокойный, ему несвойственна суета, которая является неизбежным спутником Нового года.

Не исключением стала и станица Константиновская, где по традиции, 13 января 2019 года в сельском Доме Культуры состоялся творческий вечер, посвященный этому празднику.

Участниками и приглашенными стали жители станицы, в том числе и получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ст. Константиновской ГБУСО «Пятигорский КЦСОН». Сотрудниками отделения были подготовлены и вручены пригласительные билеты для 80 человек на мероприятие.

Был организован праздничный вечер. Волонтерами клуба «Аист» был подготовлен сценарий для костюмированного выступления «Пришла Каляда». Участники мини-спектакля, переодевшись в костюмы сказочных персонажей, инсценировали проводы Старого Нового года. Артисты пели новогодние песни, танцевали, проводили игры, конкурсы со зрителями.

Представление вызвало массу положительных эмоций у зрителей. Зрители, в знак благодарности, вручили участникам бала угощение. Присутствовали на костюмированном балу 50 получателей социальных услуг.

Вы здесь: Главная «Пришла Каляда»