Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Студия детского творчества «Фабрика идей»

 IMG 20221207 WA0036В отделении социальной помощи семье и детям ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» функционирует студия детского творчества «Фабрика идей», которая дает возможность познать виды творчества в модульной системе обучения. А также сформировать у несовершеннолетних свой творческий и интеллектуальный потенциал.

«Фабрика идей» позволяет развивать эстетическое и нравственное восприятие мира у несовершеннолетних, совершенствовать навыки свободного экспериментирования с различными техниками творческого искусства, а также индивидуальных способностей, интересов и идей через творческую активность.

IMG 20221213 WA0008Очередное занятие студии детского творчества "Фабрика идей" было посвящено изобразительному искусству. Участники рисовали "Зимний пейзаж". Эта зима нас радует настоящими зимними пейзажами, поэтому хочется запечатлеть заснеженные виды и в памяти, и на бумаге.

В завершении ребята с удовольствием продемонстрировали друг другу творческие работы, обменялись улыбками, получили радостный эмоциональный настрой.

Вы здесь: Главная Студия детского творчества «Фабрика идей»