Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Золотые ручки» к 8 Марта

1Красавица-весна ступила на порог, и вместе с ней пришел волшебный праздник - 8 Марта, Международный женский день! Мартовское солнце вовсю старается согреть всех, а птицы и ручьи поют свои веселые песенки, поднимая настроение. Природа готова посвятить очаровательной женщине, все «сюрпризы» — весеннюю капель, первые лужицы с отраженным в них небом, улыбки прохожих...

Чтобы полностью насладиться этими подарками и поверить, что все мечты осуществятся 04.03.2019 состоялось очередное заседание клуба «Золотые ручки» в отделении социальной помощи семье и детям ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» посвященное празднованию 8 Марта.

В ходе мероприятия дети узнали об истории праздника, участвовали в командных играх в роли настоящих домашних хозяек: готовили обед, развешивали, «наряжались» к празднику.

Завершилось заседание изготовлением поделки своими руками для самого близкого и любимого человека – для милой мамы. Юные таланты с удовольствием продемонстрировали друг другу творческие работы, обменялись улыбками, получили радостный эмоциональный настрой.

Вы здесь: Главная «Золотые ручки» к 8 Марта