Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Мир не без добрых людей»

5Русская поговорка «Мир не без добрых людей» в наши дни не утратила своего исконного значения. Состояние благотворительности в стране в определённой степени является отражением духовного здоровья общества.

Оказание помощи нуждающимся, в числе которых инвалиды, ветераны, малообеспеченные граждане и сироты, социальные и иные учреждения, стало делом чести для многих предпринимателей и коммерческих организаций. Развивающиеся компании и состоятельные люди всё чаще способствуют различным добрым начинаниям не корысти ради, а лишь по велению совести.

Сегодня мы живем, любим, строим планы на будущее, учимся или работаем благодаря тому, что в далеком 1945-ом году была завоевана Победа в Великой Отечественной войне. К счастью, еще есть возможность сказать спасибо за эту Победу и помочь тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне – ветеранам.

ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» благодарит директора ООО «КВАНТ» Иноземцеву Наталью Юрьевну и руководителя отдела маркетинга Ширина Алексея Николаевича за многолетнее сотрудничество и материальную помощь, ежегодно оказываемую для проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Также слова благодарности за оказанную помощь в приобретении подарков для ветеранов адресованы директору ООО «Стоматолог» Копылову Александру Александровичу, индивидуальному предпринимателю Шапошниковой Людмиле Дмитриевне, директору сети магазинов «Цветочный склад» Исрафилову Сардару Мирбаба.

Вы здесь: Главная «Мир не без добрых людей»