Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Я люблю тебя Россия

5512 июня отмечается самый главный официальный праздник Российской Федерации — День России. Это государственный праздник является и одним из самых «молодых» праздников в стране. И сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В преддверии знаменательной даты, 11-го июня 2019 года, в отделении социального обслуживания на дому ст. Константиновской ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику День России. Приглашенными стали не только получатели социальных услуг отделения, заместитель начальника службы в ст. Константиновской пос. Нижнеподкумский и Средний Подкумок МКУ «Управление по делам территорий города Пятигорска» Стещенко Н.П., председатель Совета женщин станицы Кириллова Т.А., директор сельского Дома культуры Сиянко М.И.

2Волонтерами клуба «Аист» подготовлена торжественная программа встречи, в рамках которой ведущая Тараскина Татьяна Ильинична рассказала слушателям об истории праздника, о традициях празднования на Руси различных знаменательных дат, участниками ансамбля «Надежда» исполнялись патриотические песни вместе с гостями.

Благодаря спонсору ООО «Адонис» был организован сладкий стол с напитками и угощениями для придания мероприятию одновременно с торжественностью, дружественной и домашней обстановки.

Вы здесь: Главная Я люблю тебя Россия