Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Малефисента: Владычица тьмы

1В период осенних каникул, конечно, не обошлось без похода в кинотеатр. Специалисты отделения социальной помощи семье и детям организовали на благотворительной основе поход для детей, в том числе детей-инвалидов с сопровождающими их родителями в кинотеатр «Дружба» г. Пятигорск.

Поход в кинотеатр дети воспринимают как праздник. Ведь на большом экране их любимые сказочные персонажи, буквально оживают. Ребята окунулись в яркий мир приключений при просмотре нового фильма «Малефисента: Владычица тьмы», который вызвал небывалые эмоции, сопереживания за героев.

Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.

Disney представил возвращение на экраны одной из самых знаменитых сказочных чародеек - неотразимой Малефисенты. Когда-то она смогла отстоять своё волшебное лесное царство от притязаний алчного короля людей и подружиться с юной принцессой Авророй. Безудержная фантазия создателей нового зрелищного блокбастера Disney перенесла детей в сказочную историю, где их ждала встреча с волшебными существами, невероятные превращения и захватывающие дух приключения.

По возвращению дети не уставали делиться друг с другом впечатлениями от увлекательного похода в кинотеатр.

Вы здесь: Главная Малефисента: Владычица тьмы