Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Край золотых сердец

6Наш новый медиа-проект. Принять участие может каждый!!!

Ставрополье – это частица нашей великой России. Здесь живут люди разных национальностей, но все они любят и уважают землю, на которой живут. Основа нашей культуры и всей нашей жизни - это взаимопомощь и поддержка друг друга. И как прекрасна наша Ставропольская земля и ее жемчужина - Кавказские Минеральные Воды.

Проект "Край золотых сердец" – поможет объединить волонтерские сообщества, будет способствовать поддержанию традиций патриотизма и связи поколений.

Проект задуман и реализуется совместно сотрудниками и "серебряными" волонтерами ГБУСО «Пятигорский КЦСОН», Благотворительным фондом «Ангел», Волонтерами-культуры, Волонтерами-медиками, студентамиСеверо-Кавказского финансово-энергетического техникума.

Что мы будем создавать?

Мы будем снимать танцевальный флешмоб с участием добровольцев разных поколений и сопровождать его уникальным экскурсионным видео-рядом.

Что делать и кто может участвовать?

Волонтеры - от школьников до старшего поколения проживающие на Кавказских Минеральных Водах (это пилотный регион).

Единственное - нужно немного танцевать и хотеть учиться, чтобы вместе с нашими волонтерами освоить движения флешмоба, это можно будет сделать и по видео-урокам.

Что будет в итоге?

Наш ролик мы сделаем в различных форматах, для демонстрации в социальных сетях и на больших мероприятиях. Премьерный показ пройдет в городе Ессентуки совместно с Волонтерами культуры и ВИД СКФО.

Что получат участники?

Незабываемые эмоции, собственную "минуту славы" и вклад в историю Ставрополья. Ну и небольшие памятные сувениры от Благотворительного фонда "Ангел". Старт проекта - 1 марта 2020 года. Начало съемок - апрель 2020 года.

Мы ждем вас, нам с вами интересно!!! Не отставайте от старшего поколения!!!

Вы здесь: Главная ОБЪЯВЛЕНИЯ Край золотых сердец