Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Муниципалитет + профсоюзы + работодатели

6Заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений прошло в Пятигорске. В заседании приняли участие заместитель директора Иванец О.Н. и специалист по охране труда Уткина Л.В.

Создание безопасных условий труда, забота о здоровье работников (в частности, организация регулярной диспансеризации), обучение и переподготовка пенсионеров и предпенсионеров – эти и другие темы прозвучали на встрече. Долги  по заработной плате в организациях и на предприятиях Пятигорска – еще один пункт повестки дня.  

В текущем году погашена задолженность по заработной плате на сумму 3 млн. 250 тысяч рублей перед 48 работниками. Вся работа по нарушениям трудового законодательства осуществляется в тесном контакте с Прокуратурой города и Налоговой инспекцией.

 

7

Центр занятости   обеспечивает сопровождение любых процедур на весь период обучения работника. В этой связи  стоит отметить: если изначально планировалось, что работники предпенсионного возраста для получения дополнительного профобразования будут выезжать за пределы Пятигорска, то теперь  учиться они смогут и дистанционно.

Вы здесь: Главная Муниципалитет + профсоюзы + работодатели